-5%


1 259 ₴
1 194 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.78 |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 390 мм |
| Длина шланга | 50 м см |
| Дополнительно | отвечает химическим стандартам Европейского Союза |
| Защита | защитный от УФ |
| Комплектация | шланг |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | для полива |
| Особенности | 4 слоя |
| Подача воды под давлением | 20 бар |
| Рабочая температура | -10 до +50°C |
| Тип | Шланг |
| Ширина | 390 мм |