




2 799 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 5 |
| Диаметр шланга | 3/4 " (19 мм) |
| Длина | 460 мм |
| Длина шланга | 50 м см |
| Дополнительно | не содержит кадмия, бария и свинца |
| Количество слоев | 4 слоя |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для полива |
| Особенности | устойчив к воздействию УФ-лучей |
| Рабочая температура | -10°С до +60°С |
| Рабочее давление | 15 бар бар |
| Разрывное давление | 20 бар |
| Серия | AquaFlex Carbon |
| Тип | Шланг |
| Ширина | 460 мм |