









14 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрации (вырезание пазов в МДФ) | 3,5 м/сек² |
| Вибрации (холостой ход) | 2,5 м/сек² |
| Вид | фрезер |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр патрона | 8 мм |
| Длина | 430 мм |
| Звуковая мощность | 93 дБ(А) |
| Звуковое давление | 82 дБ(А) |
| Комплектация | Гаечный ключ /(22 мм 781011-1; 13 мм 781039-9) |
| Максимальное число оборотов | 34000 об/мин об/мин |
| Размеры (ДхШхВ) | 89 x 89 x 210 мм |
| Тип | Электрический |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Ширина | 320 мм |