-5%






2 990 ₴
2 839 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный ход | 40 мм |
| Вид | фрезер |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Дополнительно | Точная регулировка глубины фрезерования |
| Максимальное число оборотов | 30000 об/мин об/мин |
| Наличие цанг | 6 мм та 8 мм |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 150 мм |