-5%







2 900 ₴
2 759 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток, л/мин | 300/500 |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Комплектация | Комплект насадок /5 шт |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C Режим II |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C Режим I, 70 °С Режим II |
| Плавная регулировка | повітряний потік та температура |
| Тип | пистолетный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |