-5%

1 990 ₴
1 889 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток, л/мин | 350/550 |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 340 мм |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Минимальная рабочая температура | 25 °C |
| Плавная регулировка | на другій та третій передачі |
| Тип | пистолетный |
| Ширина | 110 мм |