





3 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 мм |
| Комплектация | гарантийный талон |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Режущая система | нож |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин ±300 об/мин |
| Ширина захвата | 42 см |