









5 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр лески | 0,24 см мм |
| Комплектация | защитные очки |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Режущая система | нож |
| Тип ДВС | 2-х тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цвет | зеленый |
| Частота вращения двигателя | 7000 об/мин |
| Ширина захвата | 46 см (волосінь), 25,5 см (ніж) |