









4 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 460 мм |
| Дополнительно | Велосипедная рукоятка |
| Комплектация | косильная головка |
| Максимальные обороты | 8000 хв-1 |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Объем двигателя | 51,7 см3 |
| Режущая система | нож |
| Тип ДВС | 2-х тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота вращения двигателя | 8000 об/мин |
| Ширина захвата | 46 см |