









3 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 мм |
| Дополнительно | система «Легкий запуск» |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Продолжительность работы от 1 заряда | 30 мин /при повній заправці баку |
| Тип ДВС | 2-х тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Уровень шума | 96 дБ - 107 дБ дБ |
| Частота вращения двигателя | 9500 об/мин ±500 об/мин |
| Ширина захвата | 44 см котушкою з ріжучою жилкою, 25,5 см ріжучим ножем |