





3 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 мм |
| Дополнительно | Ручной стартер |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Продолжительность работы от 1 заряда | 20-30 мин /при повній заправці баку |
| Режущая система | нож |
| Тип ДВС | 2-х тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Уровень шума | 96 дБ (звуковий тиск без навантаження), 107 дБ (звукова потужність без навантаження) дБ |
| Цвет | Салатовый |
| Частота вращения двигателя | 9500 об/мин (±500 об/мин) |
| Ширина захвата | 42 см котушкою з ріжучою жилкою / 25,5 см ріжучим ножем |