









3 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительно | Щеточный двигатель |
| Емкость батареи | 2 А/ч |
| Комплектация | аккумулятор /(2 Ач) |
| Максимальные обороты | 9000 хв-1 |
| Режущая система | режущая жилка |
| Тип двигателя | электрический (аккумулятор) |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина захвата | 30 см |