






1 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительно | Щеточный двигатель |
| Комплектация | Катушка с режущей жилкой |
| Максимальные обороты | 11000 хв-1 |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Расположение двигателя (триммеры) | нижнее |
| Режущая система | режущая жилка |
| Тип двигателя | электрический (сеть) |
| Уровень шума | 96 дБ дБ |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина захвата | 30 см |