





3 627 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Дополнительно | однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Максимальные обороты | 12000 об/мин /номінальна частота обертання шпинделя |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Режущая система | нож |
| Тип двигателя | электрический (сеть) |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина захвата | 40 см котушка з ліскою / 23 см ріжучий ніж |