





3 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительно | D-образная рукоятка |
| Комплектация | защитный кожух |
| Мощность двигателя | 1900 Вт |
| РАЗМЕРЫ | 15,5 х 13,5 см _x000D_ (длина стержня - 41,5 см) |
| Режущая система | нож |
| Тип двигателя | электрический (сеть) |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина захвата | 40 см (волосінь), 25,5 см (ніж) |