






3 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительно | однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Мощность двигателя | 1900 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 220 В В |
| РАЗМЕРЫ | 86 x 86 x 40 мм |
| Режущая система | нож |
| Тип двигателя | электрический (сеть) |
| Цвет | Салатовый |
| Частота вращения двигателя | 7500 об/мин |
| Ширина захвата | 43 см (котушка з волосінню), 25,5 см (ніж) |