









3 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительно | однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией |
| Комплектация | защитный кожух |
| Максимальные обороты | 8500 об/мин /номінальна частота обертання шпинделя |
| Мощность двигателя | 1700 Вт |
| РАЗМЕРЫ | 86 x 86 x 40 мм |
| Режущая система | нож |
| Тип двигателя | электрический (сеть) |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина захвата | 38 см (волосінь), 25,5 см (ніж) |