









3 885 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4720 |
| Дополнительно | сложная конструкция |
| Конструкция | сложно |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Применение | для садового инвентаря, для транспортировки посевного материала |
| Цвет | зеленый |