-5%







1 885 ₴
1 792 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.84 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ВхШхГ | 80х70х80 см |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Длина | 900 мм |
| Материал | водонепроницаемый оксфорд 100% полиэстер |
| Назначение | для сада |
| Размеры (ВхШхГ) | 83х17х17 см у складеному вигляді |
| Расчетная нагрузка на стул | 120 кг |
| Тип | стул |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 280 мм |