






2 549 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Комплектация | шлифовальный круг /(EnerSol EGW150-20-36) |
| Напряжение питания | 230 В |
| Наружный диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Особенности | Резиновые ножки |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 250 Вт Вт |
| Режим работы | шлифование |
| Тип | точильный станок |
| Частота холостого хода | 2990 об/мин |
| Шлифовальная лента | 50х686 мм |