




4 566 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.66 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Зернистость диска | 36 |
| Комплектация | станок |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Наружный диаметр шлифовального круга | 200 мм |
| Особенности | LED подсветка рабочей зоны |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 185 Вт Вт |
| Режим работы | шлифование |
| Тип | точильный станок |
| Толщина шлифовального круга | 25 мм |
| Частота холостого хода | 2980 об/мин |