







4 819 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 475 x 340 x 210 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Назначение | для заточки цепей |
| Наружный диаметр шлифовального круга | 145 мм |
| Особенности | ограничитель глубины |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 235 Вт Вт |
| Тип | точильный станок |
| Толщина шлифовального круга | 3,2 мм |
| Частота холостого хода | 3000 об/мин |