








4 992 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.33 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 330х250х310 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Зернистость диска | 220 |
| Комплектация | шлифовальный круг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Наружный диаметр шлифовального круга | 200 мм (180 мм - полірувальний) |
| Особенности | антивибрационные подставки |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 125 Вт Вт |
| Тип | точильный станок |
| Толщина шлифовального круга | 40 мм 30 мм (полірувальний) |
| Частота холостого хода | 110 об/мин |