-2%



1 799 ₴
1 755 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 320 мм |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Максимальная толщина ветвей | 10 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В В |
| Особенности | Щеточный двигатель |
| Тип | сикатор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion /(2 А·год) |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |