








2 610 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в одном наборе | 4 шт |
| Рабочий материал (применение) | стекло |
| Тип | набор сверл |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Ширина | 60 мм |