








5 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода проволоки | 1,6-4 мм /(електроди) |
| Диапазон регулировки тока | 20-140 А (MMA) |
| Дополнительно | функция антизалипания электрода "ANTI-STICK" |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Мощность | 6100 Вт |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Рабочий цикл | 60% _x000D_ (MMA) |
| Состояние | Новое |
| Тип | сварочный инверторный аппарат |