









2 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода проволоки | 1,6-4 мм |
| Диапазон регулировки тока | 20-140 А (MMA) |
| Дополнительно | функция антизалипания электрода "ANTI-STICK" |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Мощность | 6100 Вт (максимальна споживча MMA) |
| Напряжение питания | 230 В/(номинальная) |
| Рабочий цикл | 60% _x000D_ (на максимальном токе MMA) |
| Состояние | Новое |
| Тип | сварочный инверторный аппарат |