-2%



1 679 ₴
1 640 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.645 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | 1 встроенная фиксированная эластичная пряжка |
| Карманы | 16 многофункциональных комбинированных |
| Цвет | темный |