









7 850 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4700 |
| Высота | 560 мм |
| Интерфейсы | USB-C /5В/3A; 9В/2A; 12В/1,5A; 18Вт (макс,) |
| Коэффициент конверсии | >=20% |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Размеры в разложенном виде | 1660 x 520 х 25 мм |
| Размеры в сложенном виде | 370 x 520 х 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Цвет | Черный |