


1 149 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручной |
| Высота | 110 мм |
| Глубина резки | 8 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина резки | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | возможность реза плитки под углом |
| Максимальный размер плитки | 8 мм _x000D_ (толщина) |
| Размер (ВхШхГ) | 800 х 170 x 105 мм |
| Тип | Ручной плиткорез |
| Ширина | 170 мм |