




5 178 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сабельно |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина хода | 28 мм мм |
| Емкость аккумулятора | 2.5 A·г мА/ч |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Напряжение | 18 В В |
| Разрезающий материал | дерево |
| Тип | ручно |
| Функции и возможности | безинструментальное изменение насадок |
| Число ходов на холостом ходу | 2500 об/мин |
| Ширина | 450 мм |