-5%








1 895 ₴
1 804 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.14 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Конструкция | металлическая с порошковым покрытием |
| Материал рабочей поверхности | полиэтиленовая пленка |
| Переднее отверстие | 110 x 65 см (В x Ш дверей) |
| Применение | для выращивания растений |
| Тип | парник складной |
| Ширина | 250 мм |