-7%






4 110 ₴
3 809 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Длина | 980 мм |
| Конструкция | металлическая с порошковым покрытием |
| Материал рабочей поверхности | 135 г ПЭ фольги |
| Переднее отверстие | 37 × 70 см |
| Применение | для использования дома и вне дома |
| Тип | парник складной |
| Ширина | 370 мм |