-5%




1 765 ₴
1 680 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.54 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Длина | 710 мм |
| Конструкция | металлическая с порошковым покрытием |
| Материал рабочей поверхности | ПВХ пленка |
| Переднее отверстие | 49 × 138 см |
| Применение | для использования дома и вне дома |
| Тип | парник складной |
| Ширина | 470 мм |