-5%








1 599 ₴
1 522 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ороситель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39 |
| Вид | маятниковый |
| Гарантийный срок | 14 |
| Дальность полива | 14 м |
| Зона орошения | 270 м2 |
| Комплектация | ороситель |
| Назначение | для орошения от средних до больших по площади территорий и садов |
| Особенности | металлический оросительный элемент |
| Управление | регулируемый |