-5%


2 300 ₴
2 189 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 |
| Высота | 590 мм |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Длина | 450 мм |
| Дополнительно | Блокировка струи повышает комфорт работы |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 45 °C |
| Рабочее давление | 2,5-3,5 Бар бар |
| Способ транспортировки (переноски) | на спине |
| Тип | Ручной |
| Тип закачки | помповый |
| Ширина | 180 мм |