



1 939 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 370 мм |
| Емкость аккумулятора | 8 Агод мА/ч |
| Комплектация | аккумулятор /(встроенный в корпус) |
| Максимальное время работы | 6 год |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Площадь обработки при одной заправке | 930 м² |
| Рабочее давление | 1,5-5 Бар бар |
| Расход жидкости | 2,6 л/мин (0,5 - 2,6 л/мин) |
| Способ транспортировки (переноски) | на спине |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Ширина | 200 мм |