-2%



1 999 ₴
1 954 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 360 мм |
| Емкость аккумулятора | 8 Агод мА/ч |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Максимальное время работы | 5 год |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Площадь обработки при одной заправке | 900 м² |
| Рабочее давление | 1,5-5 Бар (0,15 -0,5) бар |
| Расход жидкости | 2,6 л/мин (0,5-2,6 л/мин) |
| Тип | Аккумуляторный |
| Ширина | 210 мм |
| Штанга | 70-105 см |