








999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92 |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Агод мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3,7 В В |
| Способ транспортировки (переноски) | на плече |
| Тип | Аккумуляторный |
| Ширина | 180 мм |