









4 464 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем бака | 3.8 л |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Дополнительно | кнопка фиксации |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Агод мА/ч |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Материал трубки | нержавеющая сталь |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Рабочее давление | 2,5 Бар бар |
| РАЗМЕРЫ | 153 х 87 х 907 мм _x000D_ (Д х Ш х В) |
| Расход жидкости | 1 л/мин |
| Способ транспортировки (переноски) | на плече |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип закачки | электрический (автоматический) |
| Ширина | 430 мм |