









1 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Максимальный диаметр среза | 8 мм (з насадкою для кущів) |
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В В |
| Особенности | рукоятка с мягкой накладкой |
| РАЗМЕРЫ | 660 x 230 x 30 мм |
| Тип | ножницы для травы |
| Тип аккумулятора | Li-Ion /2,0 Аг |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Цвет | Черный |
| Ширина реза | 70 мм / 110 мм мм |