









1 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрации: холостой ход | 1608 м/сек² |
| Длина ножа | 12 см мм |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Максимальная толщина ветвей | 8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7,2 В В |
| Общая длина | 120 мм мм |
| Особенности | компактная конструкция для точных работ |
| РАЗМЕРЫ | 620 x 220 x 30 мм |
| Тип | ножницы для травы |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Уровень шума | 85,7 дБ(А) дБ |
| Холостый ход | 1000 об/мин |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина реза | 80 мм мм |