









1 770 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 70 см ножа для трави мм |
| Комплектация | Аккумуляторные ножницы |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Общая длина | 110 мм кущоріз мм |
| Особенности | закрытый корпус редуктора |
| Тип | ножницы для травы |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Уровень шума | 81 дБ(А) звукової потужності дБ |
| Холостый ход | 1200 об/мин |
| Цвет | Черный |