




1 130 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1133 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Общая длина | 660 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 680 мм |
| Материал ручки | алюминий /(с резиновым покрытием) |
| Особенности | ручка с поверхностью SAFETOUCH |
| Тип | ножницы садовые |
| Тип питания | механический |
| Цвет | серебристо-черный |
| Ширина | 230 мм |