


923 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8763 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 650 мм |
| Особенности | ручка с поверхностью SAFETOUCH |
| Тип | ножницы садовые |
| Тип питания | механический |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |