








1 185 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество в одном наборе | 12 шт |
| Материал | твердосплавные (карбидные) |
| Применение | профилирование кромок |
| Рабочий материал (применение) | фанера |
| Совместимость | ручные фрезеры/триммеры с цангой 8 мм |
| Тип | набор фрез |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 190 мм |