









1 110 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49 |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина | 150 мм |
| Количество в одном наборе | 19 шт |
| Особенности | отвечают стандартам DIN 338 |
| Рабочий материал (применение) | сталь /(HSS 4341 с покрытием нитрида титана) |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 5 мм |
| Совместимость | дрель |
| Тип | набор сверл |
| Тип миностика | цилиндрический |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Ширина | 90 мм |