









16 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.09 |
| Вес (брутто) | 7,5 кг |
| Вращающий момент | 60 Нм |
| Глубина | 19,5 см (дриль), 19 см (перфоратор), 12,5 см (шліфувальна машина) мм |
| Дополнительные характеристики | подсветка |
| Емкость аккумулятора | 4 Агод (в комплекті), інструменти рекомендовано використовувати з акумуляторами ємністю 2 А•год, 4 А•год, 6 А•год, 8 А•год мА/ч |
| Ключевые особенности | Литий-ионный аккумулятор |
| Кол-во скоростей | 2 /(дрель: скорость 1: 0 - 450 об/мин, скорость 2: 0 - 1900 об/мин) |
| Комплектация | инструкция |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 22 мм (перфоратор) |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 28 мм (перфоратор) |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм (перфоратор) |
| Напряжение аккумулятора | 20 В В |
| Регулировка крутящего момента | 1–23 |
| Режим работы | сверление |
| Скорость вращения | 1900 об/хв швидкість 1: 0 - 450 об/хв, швидкість 2: 0 - 1900 об/хв (дриль), 1400 об/хв (перфоратор), 2500–10000 об/хв (шліфувальна машина) об/мин |
| Тип | Дрель |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота ударов в минуту | 28500 (дриль: 0 - 6750 уд/мин, 0 - 28500 уд/мин), (перфоратор: 0–4500 уд/мин) |