









10 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 5 кг |
| Вращающий момент | 80 Нм (дриль), 260 Нм (гайковерт) |
| Высота | 46160 мм |
| Глубина | 19 см (дриль), 20 см (гайковерт) мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Агод (в комплекті); підтримка акумуляторів з ємністю 4 А•год, 6 А•год, 8 А•год мА/ч |
| Ключевые особенности | Литий-ионный аккумулятор |
| Кол-во скоростей | 2 /(Скорость 1: 0 – 500 об/мин, Скорость 2: 0 – 1800 об/мин) (дрель) |
| Комплектация | инструкция |
| Назначение | бытовой |
| Регулировка крутящего момента | 1–22 /(дрель) |
| Режим работы | сверление |
| Скорость вращения | 1800 об/хв (дриль); 1900 / 2200 / 2800 / 3300 об/хв (гайковерт) об/мин |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Цвет | Синий |
| Частота ударов в минуту | 4300 (2500 / 2800 / 3400 / 4300 уд/мин - гайковерт) |