









10 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.47 |
| Вес (брутто) | 3 кг |
| Вращающий момент | 80 Нм |
| Высота | 46160 мм |
| Глубина | 19 см (дриль); 12,5 см (шліфмашина) мм |
| Дополнительные характеристики | резьба шпинделя шлифмашины M14 |
| Емкость аккумулятора | 4 Агод / 2 А•год (в комплекті); підтримка 6 А•год, 8 А•год мА/ч |
| Ключевые особенности | подсветка |
| Кол-во скоростей | 2 /(Скорость 1: 0 – 500 об/мин, Скорость 2: 0 – 1800 об/мин) (дрель) |
| Количество аккумуляторов | 2 шт (20В 2А•год Акумулятор літієвий; 20В 4А•год Акумулятор літієвий) |
| Комплектация | зарядное устройство /(2.4 A) |
| Назначение | бытовой |
| Напряжение аккумулятора | 20 В В |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка крутящего момента | 1–22 /(дрель) |
| Режим работы | сверление |
| Скорость вращения | 1800 об/хв (дриль); 2500-11500 об/хв (шліфувальна машина) об/мин |
| Тип | Дрель |
| Тип двигателя | щеточный/(шлифмашина) |
| Частота ударов в минуту | 28800 (0 - 8000 уд/мин, 0 - 28800 уд/мин) |